Équipement Cie., Ltd de machines du monde de puissance. 

 

Valeur d'entreprise : Sincérité, caractère pratique, innovation.

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsChauffe-eau de pompe à chaleur

3KW 200L tout dans des chauffe-eau un à chaleur de pompe pour le supermarché

Certificat
De bonne qualité pompe à chaleur moulue de source en ventes
De bonne qualité pompe à chaleur moulue de source en ventes
La pompe à chaleur d'EVI fonctionnent bien pour cet hiver. Merci de vos appuis aimables de la formation nos installent des personnes !

—— Richard J. Roos

La meilleure pompe à chaleur que j'ai achetée de Chine, représentation et bon parfaits après qu'appui de ventes !

—— Karl Eriksson

Je suis en ligne une discussion en ligne

3KW 200L tout dans des chauffe-eau un à chaleur de pompe pour le supermarché

Chine 3KW 200L tout dans des chauffe-eau un à chaleur de pompe pour le supermarché fournisseur
3KW 200L tout dans des chauffe-eau un à chaleur de pompe pour le supermarché fournisseur 3KW 200L tout dans des chauffe-eau un à chaleur de pompe pour le supermarché fournisseur

Image Grand :  3KW 200L tout dans des chauffe-eau un à chaleur de pompe pour le supermarché

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Power World
Certification: CE,IEC,ETL,ERP,WATER MARK,STANDARD MARK,SABS,SANS,SAA
Numéro de modèle: PF010-KZJRS (C1) /200L

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: $649~$930/UNIT
Détails d'emballage: Emballage contreplaqué
Délai de livraison: 15-20 jours ouvrables après paiement reçu
Conditions de paiement: Western Union, L/C, D/A, T/T
Capacité d'approvisionnement: 9,000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Eau chaude évaluée: 65L/h Connexions de l'eau: G3/4 »
dimension d'unité: φ570*1720MM Réfrigérant: R417A/R134A
Volume de réservoir: 150L - 300L Chauffage électrique auxiliaire: 1.5kw ou 2kw

3KW 200L tout dans des chauffe-eau un à chaleur de pompe pour le supermarché

 
Caractéristiques :

Modèle non. Unité

PW010-KZJRS
(a) /200L

PW010-KZJRS
(a) /300L

PF010-KZJRS (C1)PF010-KZJRS (C1)
Capacité de chauffage évaluée Kilowatt2233
Eau chaude évaluée L/h43436565
Puissance d'entrée évaluée Kilowatt0,50,50,90,9
Chauffage électrique auxiliaire Kilowatt1,51,51,51,5
CANNETTE DE FIL  443,33,3
Débouché évalué de la température 55555555
Débouché de température maximale 60606060
Alimentation d'énergie V/Ph/Hz                              220V/1ph/50hz
Quantité de compresseur PC1111
Type de compresseur  Hitachi rotatoireHitachi rotatoireToshiba rotatoireToshiba rotatoire
Réfrigérant  R134 A R134 A R417AR417A
Bruit DB (A)48484848
Volume de réservoir L200L300L 150L200L
Matériel de cas  Acier galvaniséAcier galvanisé Moule en plastique unitaire Moule en plastique unitaire
 Emplacement de travail                                        -7~+43
Connexions de l'eau PouceG3/4 »G3/4 »G3/4 »G3/4 »
Dimension d'unitéDmillimètreΦ570Φ640Φ510Φ570
Hmillimètre1758185816601720
Dimension d'emballageLmillimètre635700575635
Wmillimètre635700575635
Hmillimètre1800190017001770
PoidsNanowattkilogramme75956275
Gwkilogramme881127285
Récipient chargeant la quantité
(20GP/40GP/40HQ)
 PCS27/54/5414/28/2840/80/8027/54/54
Conditions de mesure 20℃ thermomètre humide à bulbe sèche 15℃, l'eau 55℃ de débouché de l'eau 15℃ d'admission

 
Avantage compétitif :
 
1. Double technologie de transfert de chaleur de relais de réservoir
2. Protection de sécurité d'éclaboussure
3. Technologie écumante sans CFC globale
4. Circuit de refroidissement économiseur d'énergie
5. Technologie de contrôle intelligent
6. Technologie de la température constante
7. L'eau empêchent la protection de refoulement
8. Protection contre surpression
9. Au-dessus de la puissance de protection de la température
10. Protection de séparation de l'électricité de l'eau
11. Dispositif au sol fiable
12. Protection brûler-résistante sèche
13. Technique de préchauffage
 
Application :
 

Associations d'entreprises

supermarché, centres commerciaux à grande échelle, agence exclusive, magasins à chaînes, ventes à grande échelle, hôtels étoile-évalués, restaurants, agences de voyages, pharmacie.

Organismes financiers

Banques, fonds négociables, fonds, compagnies d'assurance, monts de piété ;
Organisations à but non lucratif : Télécommunication, bureaux de poste, hôpital, écoles ;

Lieux publics

souterrain, aéroports, stations, stations service, stations de péage, librairies, parcs, halls d'exposition, stades, musées, centres de congrès, agences de vente de billets, marché d'heure, centres de loterie ; Propriété de Real Estate : Appartements, villas, bureaux, bâtiments commerciaux, salles modèles, courtiers de propriété ;

Divertissements

Salles de cinéma, halls de forme physique, clubs nationaux, clubs, salles de massage, barres, cafés, barres d'Internet, magasins de beauté, terrain de golf

 
 
Description :
 
1. Le réservoir d'eau avec des couches multiples ----rugosité exceptionnelle, et résistance à la corrosion supérieure.
2. Enfermer : Acier spécial de catégorie, fort, stable.
3. Isolation : isolation de haute densité de 50mm.
4. Protection à quatre étages pour la température de l'eau
5. Thermostat automatique 55℃
6. Protecteur thermique avec la réinitialisation automatique 75℃
7. ℃ du protecteur 84 de surchauffe de remise manuelle
8. Protégez le système avec la soupape de sûreté de P&T 99℃
9. Actionnez l'utilisation du monde quatre morceaux, une surface de chauffe plus élevée, une plus grande capacité de chauffage, une plus haute CANNETTE DE FIL.
3KW 200L tout dans des chauffe-eau un à chaleur de pompe pour le supermarché
3KW 200L tout dans des chauffe-eau un à chaleur de pompe pour le supermarché
 
Accueillez-vous site Web de visite de pompe à chaleur du monde de puissance, envoyez-svp nous une enquête et faites-nous connaître vos intérêts et des conditions, nous vous répondrons immédiatement.
 
Souhait vous avez un beau jour !

Coordonnées
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Ida Ray

Téléphone: 86-0769-89979297

Télécopieur: 86-0755-33850799

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)