Maison ProduitsChauffe-eau de pompe à chaleur

chauffe-eau de pompe à chaleur de 300L 2KW pour la climatisation sans eau chaude

chauffe-eau de pompe à chaleur de 300L 2KW pour la climatisation sans eau chaude

300L 2KW Heat Pump Water Heaters For Hot Water Free Air Conditioning

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Power World
Certification: CE,IEC,EC,ETL,CETL,C-TICK,WATER MARK,STANDARD MARK,SABS,ERP,SAA
Numéro de modèle: PW010-KZJRS (a)/300L

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: $660~$940/unit
Détails d'emballage: Emballage contreplaqué
Délai de livraison: 15-20 jours ouvrables après paiement reçu
Conditions de paiement: Western Union, L/C, D/A, T/T
Capacité d'approvisionnement: 9,000pcs par mois
Description de produit détaillée
Puissance d'entrée évaluée: 0.5kW Chauffage électrique auxiliaire: 1.5KW~3KW
Taille: φ510*1660 Réfrigérant: R134 A
Capacité de chauffage: 2kw Cannette de fil: 4,0

chauffe-eau de pompe à chaleur de 300L 2KW pour la climatisation sans eau chaude

 

Caractéristiques :

Modèle non. UnitéPW010-KZJRS (a)/200LPW010-KZJRS (a)/300LPF010-KZJRS (C1)PF010-KZJRS (C1)
Capacité de chauffage évaluée Kilowatt2233
Eau chaude évaluée L/h43436565
Puissance d'entrée évaluée Kilowatt0,50,50,90,9
Chauffage électrique auxiliaire Kilowatt1,51,51,51,5
CANNETTE DE FIL  443,33,3
Débouché évalué de la température 55555555
Débouché de température maximale 60606060
Alimentation d'énergie V/Ph/Hz220V/1ph/50hz
Quantité de compresseur PC1111
Type de compresseur  Hitachi rotatoireHitachi rotatoireToshiba rotatoireToshiba rotatoire
Réfrigérant  R134 A R134 A R417AR417A
Bruit DB (A)48484848
Volume de réservoir L200L300L 150L200L
Matériel de cas  Acier galvaniséAcier galvanisé Moule en plastique unitaire Moule en plastique unitaire
 Emplacement de travail  =I9
Connexions de l'eau PouceG3/4 »G3/4 »G3/4 »G3/4 »
Dimension d'unitéDmillimètreΦ570Φ640Φ510Φ570
Hmillimètre1758185816601720
Dimension d'emballageLmillimètre635700575635
Wmillimètre635700575635
Hmillimètre1800190017001770
PoidsNanowattkilogramme75956275
Gwkilogramme881127285
Récipient chargeant la quantité
(20GP/40GP/40HQ)
 PCS27/54/5414/28/2840/80/8027/54/54

 
Application :
 

Associations d'entreprises

supermarché, centres commerciaux à grande échelle, agence exclusive, magasins à chaînes, ventes à grande échelle, hôtels étoile-évalués, restaurants, agences de voyages, pharmacie.

Organismes financiers

Banques, fonds négociables, fonds, compagnies d'assurance, monts de piété ;
Organisations à but non lucratif : Télécommunication, bureaux de poste, hôpital, écoles ;

Lieux publics

souterrain, aéroports, stations, stations service, stations de péage, librairies, parcs, halls d'exposition, stades, musées, centres de congrès, agences de vente de billets, marché d'heure, centres de loterie ; Propriété de Real Estate : Appartements, villas, bureaux, bâtiments commerciaux, salles modèles, courtiers de propriété ;

Divertissements

Salles de cinéma, halls de forme physique, clubs nationaux, clubs, salles de massage, barres, cafés, barres d'Internet, magasins de beauté, terrain de golf

 
Description :
réservoir de l'eau 1.The avec des couches multiples ----rugosité exceptionnelle, et résistance à la corrosion supérieure.
2. Enfermer : Acier spécial de catégorie, fort, stable.
3. Isolation : isolation de haute densité de 50mm.
4. Protection à quatre étages pour la température de l'eau
5.Automatic thermostat 55℃
protecteur 6.Thermal avec la réinitialisation automatique 75℃
℃ du protecteur 84 de surchauffe de la remise 7.Manual
système 8.Protect avec la soupape de sûreté de P&T 99℃
utilisation du monde 9.Power quatre morceaux, une surface de chauffe plus élevée, une plus grande capacité de chauffage, une plus haute CANNETTE DE FIL.
 
Avantage compétitif :
 
technologie de transfert de chaleur de relais du réservoir 1.Double
protection de la sécurité 2.Splash
3. Technologie écumante sans CFC globale
4. Circuit de refroidissement économiseur d'énergie
technologie du contrôle 5.Intelligent
technologie de la température 6.Constant
7.Water empêchent la protection de refoulement
protection 8.Overpressure
puissance de protection de la température 9.Over
protection de séparation de l'électricité 10.Water
11.Reliable fondant le dispositif
protection 12.Dry brûler-résistante
technique 13.Preheating
 
chauffe-eau de pompe à chaleur de 300L 2KW pour la climatisation sans eau chaude
chauffe-eau de pompe à chaleur de 300L 2KW pour la climatisation sans eau chaude

Coordonnées
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Ms. Ida Ray

Téléphone: 86-0755-33850802

Télécopieur: 86-0755-33850799

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits